ПредНГ…

Нарядили ёлку в «родовом доме» …. никого кроме нас и друзей небыло ( я про родствеников), ах да, были Погоня Алёна и Погоня Игорь.И то потому что живут в соседнем доме ))) … не факт …

вообщем, пока разложились, согрелись и т.п. было уже поздновато, а баранина с картошечкой только начали тушится.Туда-сюда … пока поболтали, покурили, прогулялись, собрались — было уже поздновато и баранина как раз подходила к своему кулинарному «концу». Тут вспомнили про ёлку и украшения… я вспомнил про вэбкамеру… Пока всё настраивал, Мишка нервно дёргался — «Папа, я не могу вытащить ёлку из коробки». Конечно же я не давал и непомогал, потому как хотел запечатлеть на видео, да и другим в сети показать, хотя в сети оказалось очень мало народу.

В итоге всё настроил и стали наряжать ёлку и прочие «наряды» … девчёнки в это время колдавали на кухне.

Коллеги по онлайн-вещанию и «субботнику» в этот раз отдыхали без сети и в дали от неё … так что не мы их не они нас не видели )… но в конце концёв предНГ вроде прошёл удачно. К НГ как-бы готовы… :)

з.ы.
так и не придумал что купить Мишане…. т.е. что Дед Мороз должен подарить Мишане…

так… в отдельный пост…

Запись опубликована в рубрике stream, Wi-Fi, Без рубрики, бутылка, друзья, личное, миша, праздник. Добавьте в закладки постоянную ссылку.